Аллё, братва, чтобы вы хотели добавить в замечательнейший мод ANOMALY?

Glomar

Новичек
Реакции
3
Баллы
2
Всем привет!
Добавить опционально через мод- менеджер геймплейную фишку как в моде - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А именно :
- в ПДА добавить раздел - Способности;

- за полученные очки опыта : убийство НПС/мутантов , поиск артефактов, выполнение квестов, вкладывать очки опыта в разные специальности которые игрок выбрал на старте игры.
- на худ вывести окно в котором отображается очки опыта, нынешний ранг, и отображаются очки на манер.

Вложения

• Лайк
Реакции: MasterBoli

MasterBoli

Местный
Реакции
16
Баллы
8
Всем привет!
Добавить опционально через мод- менеджер геймплейную фишку как в моде - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
А именно :
- в ПДА добавить раздел - Способности;

- за полученные очки опыта : убийство НПС/мутантов , поиск артефактов, выполнение квестов, вкладывать очки опыта в разные специальности которые игрок выбрал на старте игры.
- на худ вывести окно в котором отображается очки опыта, нынешний ранг, и отображаются очки на манер.
да было бы неплохо бы ввести хоть какуето систему прокачки , хоть такуюже как в арии.

Glomar

Новичек
Реакции
3
Баллы
2
Система прокачки ГГ в СоС сборках есть:
- в Лост Патч: неудалось запустить - проц не поддерживает инструкции AVX;
- а вот в сборке - Legend Returns 0.9.2 - реализована.

Вложения

• Лайк

MasterBoli

Местный
Реакции
16
Баллы
8
Система прокачки ГГ в СоС сборках есть:
- в Лост Патч: неудалось запустить - проц не поддерживает инструкции AVX;
- а вот в сборке - Legend Returns 0.9.2 - реализована.
Да без этого надоедает играть , да и я вот еще подумал прикольно бы было сделать что многие из костюмов нельзя было достать обычным способом , а только кравтом , вот это было интересно.

Glomar

Новичек
Реакции
3
Баллы
2
В моде определённые предметы можно купить в торговцев, НПС, найти в тайниках, а часть предметов - только путём крафта.

• Лайк

Юрий Админ

Новичек
Реакции
1
Баллы
2
Да хотелось бы реально разнообразить систему Крафта, например как Экзу сделать отдельным предметом как ранее было в ОГСЕ и разнообразить его на несколько этапов сборки. Другие визуалы Экзы . Какие то Записки на сборку костюмов. Сделать магазинное питание. Отдельно разгрузку, как пример AREA с тайниками.

• Лайк

Taurin78

Новичек
Реакции
2
Баллы
3
Хотелось бы одну мелочь что бы добавили,для бинокля (после апгрэйда) наподобие сканера свой чужой

SVG

Новичек
Реакции
13
Баллы
3
Хотелось бы одну мелочь что бы добавили,для бинокля (после апгрэйда) наподобие сканера свой чужой
Такой уже есть, только он выключен поумолчанию. Если его включить, то появится новая ячейка для апгрейда стоимостью 36000 (можно скорректировать). Будет работать, как определение целей в рамке, как было ещё в первом сталкере. Мне апгрейд не нужен, т.к. уже задолго до этого включил эту фичу, чтобы она работала без всяких апгрейдов, сразу с магазина.

P.S. С модом "свд-рысь", эта фича для бинокля не особо-то и нужна...

• Лайк

Иван 26Rus

Новичек
Реакции
1
Баллы
3
Очень бы хотелось добавить перчатки для рукопашного боя в слод под ножи чтобы можно было нейтральных и дружественных нпс бить например у вас ранг выше а у новичка хороший ствол и можно силой забрать не убивая и не портить отношения

• Лайк

kyklyx

Новичек
Реакции
3
Баллы
3
Я бы вот хотел, чтобы в 1 магазин можно было бы засунуть все патроны разных типов.. Прямо как в DayZ, а то постоянно в АКС-74У по 6-7 патронов самых разных типов и неудобно шо хана... Денег-то на полные магазины нема.. Сидорович консервы не хочет падла принимать..

Ах да, ещё бы мозгов напарникам добавить, а то порой по ним шмаляют, а реакции ваще никакой..
Да вот с мозгами - проблема ! А ещё хочу чтоб эта Хип не просто со мной бегала а понимала поганка чо мне,
после жаркого боя, монолитовцами израненному, мутантами покусанному от неё, бабы сущеглупой
требуется.... С анимацией... И Гауссовку покрасивше а то выглядит как будто её попуасы криворукие делали. :(

• Лайк

Glomar

Новичек
Реакции
3
Баллы
2
Интересует вот какой вопрос.
В данной теме мы предлагаем свои идет к АН.
А каков шанс что их реализуют?
Было бы не плохо если бы модостроители которые работают с АН по возможности уточняли, что реально добавить в мод, а что нет.